SGA18E24-P1J Блок питания: импульсный; 24ВDC; 0
75А; Вых:5,5/2,1; 18Вт
SGA18E24-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL SGA18E24-P1J SGA18E24-P1J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SGA18E24-P1J.pdf
КПД
86.5%
Мощность
18Вт
Выходное напряжение
24В DC
Ток выхода макс.
0,75А
Длина выходного провода
1,5м
Рабочая температура
-20...60°C
Серия производителя
SGA18E
Внешние размеры
75,5x32x47,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGA18E24-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 24ВDC; 0,75А; Вых:5,5/2,1; 18Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
SGA18E24-P1J
#SGA18E24-P1J
SGA18E24-P1J
#SGA18E24-P1J
None
SGA18E24-P1J
#SGA18E24-P1J
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 0,75А; Вых:5,5/2,1; 18Вт
Ожидается поставка
SGA18E24-P1J
#SGA18E24-P1J
Mean Well USA Inc.
SGA18E24-P1J
24V0.75A;22AWG/150CM,2.1*5.5*11
Mean Well USA Inc.
SGA18E24-P1J 24V0.75A;22AWG/150CM,2.1*5.5*11
MEAN
SGA18E24-P1J
#SGA18E24-P1J
SPS Plug-in 18W 24V/0,75A
MEAN
SGA18E24-P1J
#SGA18E24-P1J
SPS Plug-in 18W 24V/0,75A
SGA18E24-P1J
SGA18E24-P1J None
SGA18E24-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 18W 24V 0.75A EU 2.1x5.5 Level VI
SGA18E24-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 18W 24V 0.75A EU 2.1x5.5 Level VI