SGA25E09-P1J Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2
77А; Вых:5,5/2,1; 25Вт; Вилка: EU
SGA25E09-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGA25E09-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
86.5%
Мощность
25Вт
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
9В DC
Ток выхода макс.
2,77А
Длина выходного провода
Рабочая температура
-20...60°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
SGA25E
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
75,5x32x47,5мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGA25E09-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2,77А; Вых:5,5/2,1; 25Вт; Вилка: EU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
SGA25E09-P1J
#SGA25E09-P1J
Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2,77А; Вых:5,5/2,1; 25Вт; Вилка: EU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SGA25E09-P1J
#SGA25E09-P1J
Mean Well USA Inc.
SGA25E09-P1J
9V2.77A;16AWG/100CM,2.1*5.5*11M
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Mean Well USA Inc.
SGA25E09-P1J 9V2.77A;16AWG/100CM,2.1*5.5*11M
MEAN
SGA25E09-P1J
#SGA25E09-P1J
SPS Plug-in 25W 9V/2,77A
MEAN
SGA25E09-P1J
#SGA25E09-P1J
SPS Plug-in 25W 9V/2,77A
SGA25E09-P1J
SGA25E09-P1J None
SGA25E09-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 25W 9V 2.77A EU 2.1x5.5 Level VI
SGA25E09-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 25W 9V 2.77A EU 2.1x5.5 Level VI