SGA25E24-P1J Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1
04А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
SGA25E24-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGA25E24-P1J.pdf
КПД
87.5%
Мощность
25Вт
Выходное напряжение
24В DC
Ток выхода макс.
1,04А
Длина выходного провода
1,8м
Рабочая температура
-20...60°C
Внешние размеры
75,5x32x47,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGA25E24-P1J MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1,04А; Вых:5,5/2,1; 25Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
SGA25E24-P1J
#acdck 25-24 SGA25E24-P1J
AC-DC, сетевой адаптер, 25Вт, вход 90...264B AC 47...63 Гц, выход 24B/1.04A, изоляция 3000В AC, 75.5x32x47.5 мм, -20...+60°С, выходной разъем длина 11 мм, диаметр 2.1x5.5 мм
Ожидается поставка
MW
SGA25E24-P1J
#acdck 25-24 SGA25E24-P1J
MEAN WELL
SGA25E24-P1J
#SGA25E24-P1J
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1,04А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
SGA25E24-P1J
#SGA25E24-P1J
Mean Well USA Inc.
SGA25E24-P1J
24V1.04A;20AWG/180CM,2.1*5.5*11
Mean Well USA Inc.
SGA25E24-P1J 24V1.04A;20AWG/180CM,2.1*5.5*11
MEAN
SGA25E24-P1J
#SGA25E24-P1J
SPS Plug-in 25W 24V/1,04A
MEAN
SGA25E24-P1J
#SGA25E24-P1J
SPS Plug-in 25W 24V/1,04A
SGA25E24-P1J
SGA25E24-P1J None
SGA25E24-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 25W 24V 1.04A EU 2.1x5.5 Level VI
SGA25E24-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 25W 24V 1.04A EU 2.1x5.5 Level VI