SGA25E48-P1J Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0
52А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
SGA25E48-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGA25E48-P1J.pdf
КПД
89%
Мощность
25Вт
Выходное напряжение
48В DC
Ток выхода макс.
0,52А
Длина выходного провода
1,8м
Рабочая температура
-20...60°C
Внешние размеры
75,5x32x47,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGA25E48-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,52А; Вых:5,5/2,1; 25Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
SGA25E48-P1J
#SGA25E48-P1J
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,52А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
Ожидается поставка
SGA25E48-P1J
#SGA25E48-P1J
Mean Well USA Inc.
SGA25E48-P1J
48V0.52A;20AWG/180CM,2.1*5.5*11
Mean Well USA Inc.
SGA25E48-P1J 48V0.52A;20AWG/180CM,2.1*5.5*11
MEAN
SGA25E48-P1J
#SGA25E48-P1J
SPS Plug-in 25W 48V/0,52A
MEAN
SGA25E48-P1J
#SGA25E48-P1J
SPS Plug-in 25W 48V/0,52A
SGA25E48-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 25W 48V 0.52A EU 2.1x5.5 Level VI
SGA25E48-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 25W 48V 0.52A EU 2.1x5.5 Level VI