ZSI15/1-2555 Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1А; Вых:5
5/2,5; 15Вт; Вилка: EU
ZSI15/1-2555
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
81%
Мощность
15Вт
Длина выходного провода
1,2м
Производитель
ESPE
Напряжение питания
90...264В AC
Выходное напряжение
15В DC
Ток выхода макс.
Рабочая температура
0...40°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевой адаптер
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,5
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
76,5x32,5x37мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZSI15/1-2555 ESPE Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1А; Вых:5,5/2,5; 15Вт; Вилка: EU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ESPE
ZSI15/1-2555
#ZSI15/1-2555
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1А; Вых:5,5/2,5; 15Вт; Вилка: EU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZSI15/1-2555
#ZSI15/1-2555