10148136-012LF CONNECTOR
RCPT, 12POS, 2MM, PCB
10148136-012LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10148136-012LF.pdf 450.1kb
Вид монтажа
Panel Mount
Угол монтажа
Straight
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
12 Position
Шаг
2 mm
Количество рядов
2 Row
Коммерческое обозначение
Minitek
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Интервал между рядами
2 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10148136-012LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC CONNECTOR, RCPT, 12POS, 2MM, PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
10148136-012LF
CONNECTOR, RCPT, 12POS, 2MM, PCB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AMPHENOL ICC
10148136-012LF
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
10148136-012LF.
Цены по запросу
10148136-012LF.