MC421-381004 LOCKING PLUG
3.81MM, 4WAY, R/A
MC421-381004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC421-381004.pdf 218.3kb
Тип электрического соединителя
Plug
Шаг расстановки
3.81mm
Материал
Polymide 66
Размер провода
16AWG
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Макс. рабочая температура
+105°C
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
1Rows
Макс. размер провода
16AWG
Тип контактного разъема
Screw
Уровень напряжения
300V
Макс. размер области проводов
1.5mm²
Мин. размер провода
26AWG
Номинальный ток
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет
Green
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Contacts
Линейка продукции
MC421 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC421-381004 MULTICOMP PRO LOCKING PLUG, 3.81MM, 4WAY, R/A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC421-381004
LOCKING PLUG, 3.81MM, 4WAY, R/A
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC421-381004