20021321-00016C4LF Гнездо; штыревой; Minitek127; "мама"; PIN: 16; вертикальный; 1
27мм
20021321-00016C4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021321-00016C4LF.pdf
Серия разъема
Minitek127®
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
штыревой
Кол-во выводов
16
Пространственная ориентация
вертикальный
Шаг контактов
1,27мм
Семейство
FCI
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
SMT
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Вид упаковки
отрезные с бобины
Конфигурация выводов разъема
2x8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20021321-00016C4LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS Гнездо; штыревой; Minitek127; "мама"; PIN: 16; вертикальный; 1,27мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
20021321-00016C4LF
#20021321-00016C4LF
Гнездо; штыревой; Minitek127; "мама"; PIN: 16; вертикальный; 1,27мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
20021321-00016C4LF
#20021321-00016C4LF
Amphenol FCI
20021321-00016C4LF
CONN RECEPT 16POS DUAL SMD
Amphenol FCI
20021321-00016C4LF CONN RECEPT 16POS DUAL SMD
20021321-00016C4LF
CONN RECEPT 16POS DUAL SMD
20021321-00016C4LF
CONN RECEPT 16POS DUAL SMD
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
20021321-00016C4LF
Проводные клеммы и зажимы 16P RCPT 1.27x1.27MM BTB SMT
20021321-00016C4LF Проводные клеммы и зажимы 16P RCPT 1.27x1.27MM BTB SMT
20021321-00016C4LF
20021321-00016C4LF None
20021321-00016C4LF
Conn Socket Strip RCP 16 POS 1.27mm Solder ST SMD T/R
20021321-00016C4LF