20021444-00012T4LF Вилка; штыревой; Minitek127; "мама"; PIN: 12; прямой; 1
27мм; IDC
20021444-00012T4LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20021444-00012T4LF.pdf
Серия разъема
Minitek127®
Разъем
вилка
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
штыревой
Кол-во выводов
12
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
1,27мм
Шаг шлейфа
0,635мм
Семейство
FCI
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
IDC
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Вид упаковки
туба
Конфигурация выводов разъема
2x6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20021444-00012T4LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS Вилка; штыревой; Minitek127; "мама"; PIN: 12; прямой; 1,27мм; IDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20021444-00012T4LF
#20021444-00012T4LF
Вилка; штыревой; Minitek127; "мама"; PIN: 12; прямой; 1,27мм; IDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
20021444-00012T4LF
#20021444-00012T4LF
Amphenol FCI
20021444-00012T4LF
CTB
Amphenol FCI
20021444-00012T4LF CTB
20021444-00012T4LF
Проводные клеммы и зажимы 12P CTB IDC RCPT 1.27x1.27MM
20021444-00012T4LF Проводные клеммы и зажимы 12P CTB IDC RCPT 1.27x1.27MM
20021444-00012T4LF
20021444-00012T4LF None
20021444-00012T4LF
Conn IDC Connector RCP 12 POS 1.27mm IDT RA Cable Mount Tube
20021444-00012T4LF