77311-124-36LF Проводные клеммы и зажимы UNSHROUDED 1ROW STRT THRU HOLE 36POS
77311-124-36LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 77311-124-36LF.pdf
Серия разъема
BERGSTIK
Разъем
штыревая планка
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
штыревой
Кол-во выводов
36
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2,54мм
Семейство
FCI
Вид разъемов
"папа"
Высота
12,2мм
Электрический монтаж
THT
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Вид упаковки
россыпью
Толщина покрытия
0,76мкм
Конфигурация выводов разъема
1x36
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 77311-124-36LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS Проводные клеммы и зажимы UNSHROUDED 1ROW STRT THRU HOLE 36POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
77311-124-36LF
#77311-124-36LF
77311-124-36LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
77311-124-36LF
#77311-124-36LF
77311-124-36LF
Amphenol FCI
77311-124-36LF
BERGSTIK
Мин. заказ: 100 шт.
Amphenol FCI
77311-124-36LF BERGSTIK
77311-124-36LF
Проводные клеммы и зажимы UNSHROUDED 1ROW STRT THRU HOLE 36POS