DS1023-05-1*106B8-A16.0/B6.8 Гнездо; штыревой; "мама"; PIN:6; прямой; 2
54мм; THT; 1x6; позолота
DS1023-05-1*106B8-A16.0/B6.8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DS1023-05-1*106B8-A16-0-B6-8.pdf
Размеры выводов
L 16мм
Разъем
гнездо
Максимальный ток
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
штыревой
Кол-во выводов
6
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2,54мм
Вид разъемов
"мама"
Высота
6,8мм
Электрический монтаж
THT
Производитель
CONNFLY
Конфигурация выводов разъема
1x6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1023-05-1*106B8-A16.0/B6.8 CONNFLY Гнездо; штыревой; "мама"; PIN:6; прямой; 2,54мм; THT; 1x6; позолота можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CONNFLY
DS1023-05-1*106B8-A16.0/B6.8
#DS1023-05-1X6B816
Гнездо; штыревой; "мама"; PIN:6; прямой; 2,54мм; THT; 1x6; позолота
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS1023-05-1*106B8-A16.0/B6.8
#DS1023-05-1X6B816