DS1023-05-1*10B8-A16.0/B6.8 Гнездо; штыревой; "мама"; PIN:10; прямой; 2
54мм; THT; 1x10; дл.16мм
DS1023-05-1*10B8-A16.0/B6.8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DS1023-05-1*10B8-A16-0-B6-8.pdf
Размеры выводов
L 16мм
Разъем
гнездо
Максимальный ток
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
штыревой
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2,54мм
Вид разъемов
"мама"
Высота
6,8мм
Электрический монтаж
THT
Производитель
CONNFLY
Конфигурация выводов разъема
1x10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1023-05-1*10B8-A16.0/B6.8 CONNFLY Гнездо; штыревой; "мама"; PIN:10; прямой; 2,54мм; THT; 1x10; дл.16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CONNFLY
DS1023-05-1*10B8-A16.0/B6.8
#DS1023-05-1X10B816
Гнездо; штыревой; "мама"; PIN:10; прямой; 2,54мм; THT; 1x10; дл.16мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS1023-05-1*10B8-A16.0/B6.8
#DS1023-05-1X10B816