SL 22 139 4G Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 4; прямой; 2
54мм; THT; 2x2
SL 22 139 4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL_22_139_4G.pdf
Размер В
3мм
Разъем
штыревая планка
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
штыревой
Кол-во выводов
4
Пространственная ориентация
прямой
Размер А
13,9мм
Шаг контактов
2,54мм
Вид разъемов
"папа"
Размер С
8,1мм
Электрический монтаж
THT
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Конфигурация выводов разъема
2x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL 22 139 4G FISCHER ELEKTRONIK Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 4; прямой; 2,54мм; THT; 2x2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SL 22 139 4G
#SL22.139.4G
Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 4; прямой; 2,54мм; THT; 2x2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
SL 22 139 4G
#SL22.139.4G