SL22.265.28G Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 28; прямой; 2
54мм; THT
SL22.265.28G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL22-265-28G.pdf
Размер В
3мм
Разъем
штыревая планка
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
штыревой
Кол-во выводов
28
Пространственная ориентация
прямой
Размер А
26,5мм
Шаг контактов
2,54мм
Вид разъемов
"папа"
Размер С
6мм
Электрический монтаж
THT
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Конфигурация выводов разъема
2x14
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL22.265.28G FISCHER ELEKTRONIK Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 28; прямой; 2,54мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SL22.265.28G
#SL22.265.28G
Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 28; прямой; 2,54мм; THT
Ожидается поставка
SL22.265.28G
#SL22.265.28G