SL 5 172 8G Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 8; прямой; 2
54мм; THT; 1x8
SL 5 172 8G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL_5_172_8G.pdf
Разъем
штыревая планка
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
штыревой
Кол-во выводов
8
Пространственная ориентация
прямой
Размер А
17,2мм
Шаг контактов
2,54мм
Вид разъемов
"папа"
Электрический монтаж
THT
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Конфигурация выводов разъема
1x8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL 5 172 8G FISCHER ELEKTRONIK Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 8; прямой; 2,54мм; THT; 1x8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SL 5 172 8G
#SL5.172.8G
Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 8; прямой; 2,54мм; THT; 1x8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SL 5 172 8G
#SL5.172.8G