SL6.285.40G Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 40; прямой; 2
54мм; THT
SL6.285.40G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL6-285-40G.pdf
Разъем
штыревая планка
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
штыревой
Кол-во выводов
40
Пространственная ориентация
прямой
Размер А
28,5мм
Шаг контактов
2,54мм
Вид разъемов
"папа"
Электрический монтаж
THT
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Конфигурация выводов разъема
2x20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL6.285.40G FISCHER ELEKTRONIK Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 40; прямой; 2,54мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SL6.285.40G
#SL6.285.40G
Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 40; прямой; 2,54мм; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SL6.285.40G
#SL6.285.40G