SLLP1.097.14G Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 14; прямой; 2
54мм; THT
SLLP1.097.14G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLLP1-097-14G.pdf
Размер В
3мм
Разъем
штыревая планка
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
штыревой
Кол-во выводов
14
Пространственная ориентация
прямой
Размер А
9,7мм
Шаг контактов
2,54мм
Вид разъемов
"папа"
Размер С
5мм
Электрический монтаж
THT
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Конфигурация выводов разъема
1x14
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLLP1.097.14G FISCHER ELEKTRONIK Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 14; прямой; 2,54мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SLLP1.097.14G
#SLLP1.097.14G
Штыревая планка; штыревой; "папа"; PIN: 14; прямой; 2,54мм; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SLLP1.097.14G
#SLLP1.097.14G