LB 4-RKS NI / 8.4 / BR Вилка; кольцевой; 60ВDC; 32А; коричневый; 8
4мм; 3мОм; 30ВAC
LB 4-RKS NI / 8.4 / BR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LB_4-RKS_NI_-_8-4_-_BR.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Рабочая температура
-40...80°C
Диаметр отверстия
8,4мм
Номинальный ток
32А
Номинальное напряжение
60В DC
Цвет
коричневый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB 4-RKS NI / 8.4 / BR SCHÜTZINGER Вилка; кольцевой; 60ВDC; 32А; коричневый; 8,4мм; 3мОм; 30ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SCHÜTZINGER
LB 4-RKS NI / 8.4 / BR
#LB4-RKSNI8.4-BR
Вилка; кольцевой; 60ВDC; 32А; коричневый; 8,4мм; 3мОм; 30ВAC
Ожидается поставка
LB 4-RKS NI / 8.4 / BR
#LB4-RKSNI8.4-BR