LB 4-RKS SN / 8.4 / GE Вилка; кольцевой; 60ВDC; 32А; желтый; 8
4мм; Покрытие: луженые; 3мОм
LB 4-RKS SN / 8.4 / GE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LB_4-RKS_SN_-_8-4_-_GE.pdf
Покрытие контакта
луженые
Рабочая температура
-40...80°C
Диаметр отверстия
8,4мм
Номинальный ток
32А
Номинальное напряжение
60В DC
Цвет
желтый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB 4-RKS SN / 8.4 / GE SCHÜTZINGER Вилка; кольцевой; 60ВDC; 32А; желтый; 8,4мм; Покрытие: луженые; 3мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SCHÜTZINGER
LB 4-RKS SN / 8.4 / GE
#LB4-RKSSN8.4-GE
Вилка; кольцевой; 60ВDC; 32А; желтый; 8,4мм; Покрытие: луженые; 3мОм
Ожидается поставка
LB 4-RKS SN / 8.4 / GE
#LB4-RKSSN8.4-GE