DIN 172-B20-20-A Позиционирующая втулка; закаленная сталь; Ø: 30мм; DIN: 172
DIN 172-B20-20-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DIN_172-B20-20-A.pdf
Материал
закаленная сталь
Производитель
ELESA+GANTER
Внутренний диаметр
20мм
Внешний диаметр
30мм
Тип крепежного элемента
позиционирующая втулка
Диаметр юбки
34мм
Длина
20мм
Норма DIN
DIN 172
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DIN 172-B20-20-A ELESA+GANTER Позиционирующая втулка; закаленная сталь; Ø: 30мм; DIN: 172 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DIN 172-B20-20-A
#DIN172-B20-20-A
Позиционирующая втулка; закаленная сталь; Ø: 30мм; DIN: 172
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIN 172-B20-20-A
#DIN172-B20-20-A