DIN 172-B26-36-A Позиционирующая втулка; закаленная сталь; Ø: 35мм; DIN: 172
DIN 172-B26-36-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DIN_172-B26-36-A.pdf
Внутренний диаметр
26мм
Внешний диаметр
35мм
Диаметр юбки
39мм
Длина
36мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DIN 172-B26-36-A ELESA+GANTER Позиционирующая втулка; закаленная сталь; Ø: 35мм; DIN: 172 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DIN 172-B26-36-A
#DIN172-B26-36-A
Позиционирующая втулка; закаленная сталь; Ø: 35мм; DIN: 172
Ожидается поставка
DIN 172-B26-36-A
#DIN172-B26-36-A