GN 113.9-10-120 Стопорный штифт; V: с блокировкой
с ручкой; Ø: 10мм; 60кН; Ø: 27мм
GN 113.9-10-120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_113-9-10-120.pdf
Диаметр стержня
10мм
Производитель
ELESA+GANTER
Диаметр ручки
27мм
Версия
с ручкой
Материал стержня
нержавеющая сталь
Тип самозапорных элементов
стопорный штифт
Срезающее усилие
60кN
Длина рабочей части
120мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 113.9-10-120 ELESA+GANTER Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 10мм; 60кН; Ø: 27мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 113.9-10-120
#GN113.9-10-120
Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 10мм; 60кН; Ø: 27мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 113.9-10-120
#GN113.9-10-120