GN 113.9-10-25 Стопорный штифт; V: с блокировкой
с ручкой; Ø: 10мм; 60кН; Ø: 27мм
GN 113.9-10-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_113-9-10-25.pdf
Диаметр стержня
10мм
Диаметр ручки
27мм
Срезающее усилие
60кN
Длина рабочей части
25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 113.9-10-25 ELESA+GANTER Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 10мм; 60кН; Ø: 27мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 113.9-10-25
#GN113.9-10-25
Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 10мм; 60кН; Ø: 27мм
Ожидается поставка
GN 113.9-10-25
#GN113.9-10-25