GN 113.9-12-50 Стопорный штифт; V: с блокировкой
с ручкой; Ø: 12мм; 87кН; Ø: 31мм
GN 113.9-12-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_113-9-12-50.pdf
Диаметр стержня
12мм
Диаметр ручки
31мм
Срезающее усилие
87кN
Длина рабочей части
50мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 113.9-12-50 ELESA+GANTER Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 12мм; 87кН; Ø: 31мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 113.9-12-50
#GN113.9-12-50
Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 12мм; 87кН; Ø: 31мм
Ожидается поставка
GN 113.9-12-50
#GN113.9-12-50