GN 113.9-16-60 Стопорный штифт; V: с блокировкой
с ручкой; Ø: 16мм; 155кН; Ø: 38мм
GN 113.9-16-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_113-9-16-60.pdf
Диаметр стержня
16мм
Диаметр ручки
38мм
Срезающее усилие
155кN
Длина рабочей части
60мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 113.9-16-60 ELESA+GANTER Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 16мм; 155кН; Ø: 38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 113.9-16-60
#GN113.9-16-60
Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 16мм; 155кН; Ø: 38мм
Ожидается поставка
GN 113.9-16-60
#GN113.9-16-60