GN 113.9-20-100 Стопорный штифт; V: с блокировкой
с ручкой; Ø: 20мм; 244кН; Ø: 38мм
GN 113.9-20-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_113-9-20-100.pdf
Диаметр стержня
20мм
Диаметр ручки
38мм
Срезающее усилие
244кN
Длина рабочей части
100мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GN 113.9-20-100 ELESA+GANTER Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 20мм; 244кН; Ø: 38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 113.9-20-100
#GN113.9-20-100
Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 20мм; 244кН; Ø: 38мм
Ожидается поставка
GN 113.9-20-100
#GN113.9-20-100