GN 113.9-6-15 Стопорный штифт; V: с блокировкой
с ручкой; Ø: 6мм; 21кН; Ø: 23мм
GN 113.9-6-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_113-9-6-15.pdf
Диаметр стержня
6мм
Диаметр ручки
23мм
Срезающее усилие
21кN
Длина рабочей части
15мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 113.9-6-15 ELESA+GANTER Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 6мм; 21кН; Ø: 23мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 113.9-6-15
#GN113.9-6-15
Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 6мм; 21кН; Ø: 23мм
Ожидается поставка
GN 113.9-6-15
#GN113.9-6-15