GN 113.9-6-35 Стопорный штифт; V: с блокировкой
с ручкой; Ø: 6мм; 21кН; Ø: 23мм
GN 113.9-6-35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_113-9-6-35.pdf
Диаметр стержня
6мм
Производитель
ELESA+GANTER
Диаметр ручки
23мм
Версия
с ручкой
Материал стержня
нержавеющая сталь
Тип самозапорных элементов
стопорный штифт
Срезающее усилие
21кN
Длина рабочей части
35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 113.9-6-35 ELESA+GANTER Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 6мм; 21кН; Ø: 23мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 113.9-6-35
#GN113.9-6-35
Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 6мм; 21кН; Ø: 23мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 113.9-6-35
#GN113.9-6-35