GN 113.9-8-20 Стопорный штифт; V: с блокировкой
с ручкой; Ø: 8мм; 38кН; Ø: 27мм
GN 113.9-8-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_113-9-8-20.pdf
Диаметр стержня
8мм
Диаметр ручки
27мм
Срезающее усилие
38кN
Длина рабочей части
20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 113.9-8-20 ELESA+GANTER Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 8мм; 38кН; Ø: 27мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 113.9-8-20
#GN113.9-8-20
Стопорный штифт; V: с блокировкой,с ручкой; Ø: 8мм; 38кН; Ø: 27мм
Ожидается поставка
GN 113.9-8-20
#GN113.9-8-20