GN 2344-NI-5,3-17-L Eetaining washer; Øout: 17mm; with mounting shackle; Øint: 5.3mm
GN 2344-NI-5,3-17-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_2344-NI-5,3-17-L.pdf
Внутренний диаметр
5,3мм
Производитель
ELESA+GANTER
Версия
с продолговатым отверстием
Внешний диаметр
17мм
Тип самозапорных элементов
eetaining washer
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 2344-NI-5,3-17-L ELESA+GANTER Eetaining washer; Øout: 17mm; with mounting shackle; Øint: 5.3mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 2344-NI-5,3-17-L
#GN2344-NI-5.3-17-L
Eetaining washer; Øout: 17mm; with mounting shackle; Øint: 5.3mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 2344-NI-5,3-17-L
#GN2344-NI-5.3-17-L