GN 2344-NI-5,3-22-E Eetaining washer; Øout: 22mm; with eyelet; Mat: stainless steel
GN 2344-NI-5,3-22-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_2344-NI-5,3-22-E.pdf
Внутренний диаметр
5,3мм
Версия
with eyelet
Внешний диаметр
22мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 2344-NI-5,3-22-E ELESA+GANTER Eetaining washer; Øout: 22mm; with eyelet; Mat: stainless steel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 2344-NI-5,3-22-E
#GN2344-NI-5.3-22-E
Eetaining washer; Øout: 22mm; with eyelet; Mat: stainless steel
Ожидается поставка
GN 2344-NI-5,3-22-E
#GN2344-NI-5.3-22-E