GN 2344-NI-5,3-22-L Eetaining washer; Øout: 22mm; with mounting shackle; Øint: 5.3mm
GN 2344-NI-5,3-22-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_2344-NI-5,3-22-L.pdf
Внутренний диаметр
5,3мм
Версия
с продолговатым отверстием
Внешний диаметр
22мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 2344-NI-5,3-22-L ELESA+GANTER Eetaining washer; Øout: 22mm; with mounting shackle; Øint: 5.3mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 2344-NI-5,3-22-L
#GN2344-NI-5.3-22-L
Eetaining washer; Øout: 22mm; with mounting shackle; Øint: 5.3mm
Ожидается поставка
GN 2344-NI-5,3-22-L
#GN2344-NI-5.3-22-L