SHB100A60-CLASS 1
Техническая документация: SHB100A60-CLASS_1.pdf 204.8kb
Внешняя глубина |
12.5mm |
Точность % |
1% |
Макс. рабочая температура |
40°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Внешняя длина /высота |
120.5mm |
Номинальный ток |
100A |
Чувствительный элемент |
Manganin |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Внешняя ширина |
31.8mm |
Линейка продукции |
SHB Series |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHB100A60-CLASS 1 HOBUT Токовый Шунт, латунные наконечники, 60мВ, 100 А, 1 %, -20 °C, 40 °C, SHB Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты