SHB600A60-CLASS 1 Токовый Шунт
латунные наконечники, 60мВ, 600 А, 1 %, -20 °C, 40 °C, SHB Series
SHB600A60-CLASS 1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SHB600A60-CLASS_1.pdf 204.8kb
Внешняя глубина
19mm
Точность %
1%
Макс. рабочая температура
40°C
Внешняя длина /высота
146mm
Номинальный ток
600A
Мин. рабочая температура
-20°C
Внешняя ширина
31.8mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHB600A60-CLASS 1 HOBUT Токовый Шунт, латунные наконечники, 60мВ, 600 А, 1 %, -20 °C, 40 °C, SHB Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOBUT
SHB600A60-CLASS 1
HOBUT
SHB600A60-CLASS 1