SHB600A60-CLASS 1
Техническая документация: SHB600A60-CLASS_1.pdf 204.8kb
Внешняя глубина |
19mm |
Точность % |
1% |
Макс. рабочая температура |
40°C |
Внешняя длина /высота |
146mm |
Номинальный ток |
600A |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Внешняя ширина |
31.8mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHB600A60-CLASS 1 HOBUT Токовый Шунт, латунные наконечники, 60мВ, 600 А, 1 %, -20 °C, 40 °C, SHB Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты