K2.2X13/D7981C-A2 Винт; 2
2x13; Головка: цилиндрическая; Phillips; Размер: PH1
K2.2X13/D7981C-A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K2-2X13-D7981C-A2.pdf
Норма PN
PN 83116
Материал
нержавеющая сталь A2
Норма ISO
ISO 7049
Производитель
KRAFTBERG
Высота головки
1,8мм
Размер шлица
PH1
Резьба
2,2
Тип крепежного элемента
винт
Вид шлица
Phillips
Вид головки
цилиндрическая
Диаметр головки
4,2мм
Длина
13мм
Норма DIN
DIN 7981C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.