K2.2X9.5/D7981C-A2 Винт; 2
2x9,5; Головка: цилиндрическая; Phillips; Размер: PH1
K2.2X9.5/D7981C-A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K2-2X9-5-D7981C-A2.pdf
Высота головки
1,8мм
Диаметр головки
4,2мм
Длина
9,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.