K2.9X16/D7981C-A4 Винт; 2
9x16; Головка: цилиндрическая; Phillips; Размер: PH1
K2.9X16/D7981C-A4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K2-9X16-D7981C-A4.pdf
Материал
кислотостойкая сталь А4
Высота головки
2,2мм
Диаметр головки
5,6мм
Длина
16мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.