K3.9X13/D7981C-A4 Винт; 3
9x13; Головка: цилиндрическая; Phillips; Размер: PH2
K3.9X13/D7981C-A4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K3-9X13-D7981C-A4.pdf
Норма PN
PN 83116
Материал
кислотостойкая сталь А4
Норма ISO
ISO 7049
Производитель
KRAFTBERG
Высота головки
2,8мм
Размер шлица
PH2
Резьба
3,9
Тип крепежного элемента
винт
Вид шлица
Phillips
Вид головки
цилиндрическая
Диаметр головки
7,5мм
Длина
13мм
Норма DIN
DIN 7981C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.