K4.8X19/D7981C-A4 Винт; 4
8x19; Головка: цилиндрическая; Phillips; Размер: PH2
K4.8X19/D7981C-A4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K4-8X19-D7981C-A4.pdf
Материал
кислотостойкая сталь А4
Высота головки
3,55мм
Диаметр головки
9,5мм
Длина
19мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.