K4.8X25/D7981C-A4 Винт; 4
8x25; Головка: цилиндрическая; Phillips; PH2; ISO 7049
K4.8X25/D7981C-A4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: K4-8X25-D7981C-A4.pdf
Материал
кислотостойкая сталь А4
Высота головки
3,55мм
Диаметр головки
9,5мм
Длина
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.