AI-1440-TWT-24V-2-R Излучатель звука: электромагнитный сигнализатор; 18мА; -30÷75°C
AI-1440-TWT-24V-2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AI-1440-TWT-24V-2-R.pdf
Тип излучателя звука
электромагнитный сигнализатор
Вид сигнала
постоянный
Рабочее напряжение
6...30В DC
Диаметр
13,8мм
Производитель
PUI AUDIO
Характеристики преобразователей звука
со встроенным генератором
Рабочий ток
18мА
Шаг выводов
7,6мм
Рабочая температура
-30...75°C
Погрешность резонансной частоты
±500Гц
Высота
7,5мм
Уровень звука
87дБ
Частота звука
4кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AI-1440-TWT-24V-2-R PUI AUDIO, PUI AUDIO_ INC., PUI AUDIO, INC. Излучатель звука: электромагнитный сигнализатор; 18мА; -30÷75°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PUI AUDIO
AI-1440-TWT-24V-2-R
#AI-1440-TWT-24V
Излучатель звука: электромагнитный сигнализатор; 18мА; -30÷75°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AI-1440-TWT-24V-2-R
#AI-1440-TWT-24V
PUI Audio, Inc.
AI-1440-TWT-24V-2-R
PUI Audio, Inc.
AI-1440-TWT-24V-2-R None
AI-1440-TWT-24V-2-R
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 24VDC 18MA 87DBA 4000HZ
AI-1440-TWT-24V-2-R Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 24VDC 18MA 87DBA 4000HZ