7BB-20-6CL0 Излучатель звука: пьезоэлектрический; 6
3кГц; -20÷70°C; Ø: 20мм
7BB-20-6CL0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7BB-20-6CL0.pdf
Длина провода
0,05м
Тип излучателя звука
пьезоэлектрический
Диаметр
20мм
Производитель
MURATA
Характеристики преобразователей звука
без встроенного генератора
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
8,5нФ
Высота
420мкм
Резонансная частота
6,3кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7BB-20-6CL0 MURATA Излучатель звука: пьезоэлектрический; 6,3кГц; -20÷70°C; Ø: 20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
7BB-20-6CL0
#7BB-20-6CL0
Излучатель звука: пьезоэлектрический; 6,3кГц; -20÷70°C; Ø: 20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
7BB-20-6CL0
#7BB-20-6CL0
7BB-20-6CL0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 8.5nF +/-30% 6.3kHz +/-0.6kHz
7BB-20-6CL0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 8.5nF +/-30% 6.3kHz +/-0.6kHz