7BB-41-2CL0 Излучатель звука: пьезоэлектрический; 2
2кГц; -20÷70°C; Ø: 41мм
7BB-41-2CL0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7BB-41-2CL0.pdf
Длина провода
0,05м
Тип излучателя звука
пьезоэлектрический
Диаметр
41мм
Производитель
MURATA
Характеристики преобразователей звука
без встроенного генератора
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
24нФ
Высота
630мкм
Резонансная частота
2,2кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7BB-41-2CL0 MURATA Излучатель звука: пьезоэлектрический; 2,2кГц; -20÷70°C; Ø: 41мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
7BB-41-2CL0
#7BB-41-2CL0
Излучатель звука: пьезоэлектрический; 2,2кГц; -20÷70°C; Ø: 41мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
7BB-41-2CL0
#7BB-41-2CL0