7NB-31R2-1 Излучатель звука: пьезоэлектрический; 1
3кГц; -20÷70°C; Ø: 31,2мм
7NB-31R2-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7NB-31R2-1.pdf
Тип излучателя звука
пьезоэлектрический
Диаметр
31,2мм
Производитель
MURATA
Характеристики преобразователей звука
без встроенного генератора
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
40нФ
Высота
220мкм
Резонансная частота
1,3кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7NB-31R2-1 MURATA Излучатель звука: пьезоэлектрический; 1,3кГц; -20÷70°C; Ø: 31,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
7NB-31R2-1
#7NB-31R2-1
Излучатель звука: пьезоэлектрический; 1,3кГц; -20÷70°C; Ø: 31,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
7NB-31R2-1
#7NB-31R2-1