PKM22EPPH4005-B0 Излучатель звука: пьезоэлектрический сигнализатор; -20÷70°C
PKM22EPPH4005-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PKM22EPPH4005-B0.pdf
Тип излучателя звука
пьезоэлектрический сигнализатор
Рабочее напряжение
15В
Диаметр
22мм
Производитель
MURATA
Характеристики преобразователей звука
без встроенного генератора
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
12нФ
Высота
8,2мм
Внешние размеры
Ø22x8,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Murata
PKM22EPPH4005-B0
#PKM22EPPH4005-B0
Ожидается поставка
PKM22EPPH4005-B0
#PKM22EPPH4005-B0
PKM22EPPH4005-B0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 12.0nF +/-30% Sound Component
PKM22EPPH4005-B0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 12.0nF +/-30% Sound Component