PKM22EPPH4012-B0 Излучатель звука: пьезоэлектрический сигнализатор; Ø: 22мм
PKM22EPPH4012-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PKM22EPPH4012-B0.pdf
Тип излучателя звука
пьезоэлектрический сигнализатор
Диаметр
22мм
Производитель
MURATA
Характеристики преобразователей звука
без встроенного генератора
Высота
10,8мм
Внешние размеры
Ø22x10,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKM22EPPH4012-B0 MURATA Излучатель звука: пьезоэлектрический сигнализатор; Ø: 22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
PKM22EPPH4012-B0
#PKM22EPPH4012-B0
Ожидается поставка
PKM22EPPH4012-B0
#PKM22EPPH4012-B0
PKM22EPPH4012-B0
AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
PKM22EPPH4012-B0 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH