AGN200A24 Сигнальное реле
DPDT, 24 В DC, 1 А, AGN Series, SMD (Поверхностный Монтаж), Без Защелки
AGN200A24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AGN200A24.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
1A
Контактное напряжение переменного тока, В
125V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Palladium
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
110V
Сопротивление катушки
2.504kohm
Линейка продукции
AGN Series
Крепление реле
SMD
Клеммы реле
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AGN200A24 AR2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Сигнальное реле, DPDT, 24 В DC, 1 А, AGN Series, SMD (Поверхностный Монтаж), Без Защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
AGN200A24
#AGN200A24
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 0,3A/125ВAC; 2504Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AGN200A24
#AGN200A24
AGN200A24
AGN200A24
AGN200A24 None
AGN200A24
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 1A 24VDC DPDT NON-LATCHING SMD
AGN200A24 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 1A 24VDC DPDT NON-LATCHING SMD
AGN200A24
SMT PCB relay,DPDT,1A 24V
AGN200A24
SMT PCB relay,DPDT,1A 24V