AGN210A12Z Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 2 Form C 1 Form A 30VDC SMD 12V
AGN210A12Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AGN210A12Z.pdf 148.6kb
Тип катушки
Latching Single Coil
Ток контакта
1A
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
GN Series
Крепление реле
SMD
Клеммы реле
L-Bend
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AGN210A12Z ARM, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 2 Form C 1 Form A 30VDC SMD 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
AGN210A12Z
SIGNAL RELAY, DPDT, 12VDC, 1A, SMD
По запросу
Ожидается поставка
AGN210A12Z
AGN210A12Z None
AGN210A12Z
RELAY TELECOM DPDT 1A 12V
Цены по запросу
AGN210A12Z RELAY TELECOM DPDT 1A 12V
AGN210A12Z
RELAY TELECOM DPDT 1A 12V
AGN210A12Z
RELAY TELECOM DPDT 1A 12V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AGN210A12Z
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 2 Form C 1 Form A 30VDC SMD 12V