AGQ200A12 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 0
3A/125ВAC; 1028Ом
AGQ200A12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components AGQ200A12 AGQ200A12
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: AGQ200A12.pdf
Тип катушки
Non Latching
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
140mW
Внешняя глубина
10.6mm
Материал контакта
Silver Palladium
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
AGQ Series
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Макс. ток контакта (переменный ток)
300mA
Внешняя ширина
7.2mm
Ток контакта
2A
Макс. ток контакта
1A
Ток катушки
11.7mA
Время выпуска
4ms
Макс. напряжение переменного тока
125V
Внешняя длина /высота
10.6mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
General Purpose
Макс. ток переключения
1A
Высота по наружному контуру
5.4mm
Сопротивление катушки
1.028kohm
Крепление реле
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
140mW
Непрерывная мощность катушки
140mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
125V
Время работы
4ms
Макс. коммутируемый ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AGQ200A12 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 0,3A/125ВAC; 1028Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
AGQ200A12
#AGQ200A12
AGQ200A12
#AGQ200A12
None
AGQ200A12
#AGQ200A12
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 0,3A/125ВAC; 1028Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AGQ200A12
#AGQ200A12
AGQ200A12
RELAY, SIGNAL, DPDT, 30VDC, 2A
AGQ200A12
RELAY, SIGNAL, DPDT, 30VDC, 2A
AGQ200A12
RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
AGQ200A12 RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
AGQ200A12
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 1A 12VDC DPDT NON-LATCHING SMD
AGQ200A12 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа 1A 12VDC DPDT NON-LATCHING SMD
AGQ200A12
SMT PCB relay,DPDT,1A 12V
AGQ200A12
SMT PCB relay,DPDT,1A 12V